Não ao PL 268/2016. Ligue e mande e-mails para os deputados. Veja lista com telefones e endereços por estado

A Câmara dos Deputados prentende votar, ainda esta semana, o PLP 268/2016 que acaba com a representação paritária trabalhador/patrocinadora nos Fundos de Pensão, cria a figura do conselheiro independente e não permite eleições para a Diretoria de Relação com os Participantes.

Por isso, é importante que todos ajudem a pressionar os deputados a votarem NÃO! Ligue ou mande e-mails para o máximo de deputados que puder.

Não deixe de assinar a petição eletrônica neste link:
https://secure.avaaz.org/po/petition/Camara_dos_Deputados_Nao_ao_PL_3882015_que_reduz_direitos_de_participantes_de_fundos_de_pensao/?crNaGkb

A lista com os telefones e e-mails está abaixo.

Nome Parlamentar
Partido
UF
Telefone
Correio Eletrônico
ALAN RICK
PRB
AC
3215-5650
dep.alanrick@camara.leg.br
ANGELIM
PT
AC
3215-5543
dep.angelim@camara.leg.br
CÉSAR MESSIAS
PSB
AC
3215-5956
dep.cesarmessias@camara.leg.br
FLAVIANO MELO
PMDB
AC
3215-5224
dep.flavianomelo@camara.leg.br
JÉSSICA SALES
PMDB
AC
3215-5952
dep.jessicasales@camara.leg.br
LEO DE BRITO
PT
AC
3215-5619
dep.leodebrito@camara.leg.br
ROCHA
PSDB
AC
3215-5607
dep.rocha@camara.leg.br
SIBÁ MACHADO
PT
AC
3215-5421
dep.sibamachado@camara.leg.br
ARTHUR LIRA
PP
AL
3215-5942
dep.arthurlira@camara.leg.br
GIVALDO CARIMBÃO
PHS
AL
3215-5732
dep.givaldocarimbao@camara.leg.br
JHC
PSB
AL
3215-5958
dep.jhc@camara.leg.br
MARX BELTRÃO
PMDB
AL
3215-5474
dep.marxbeltrao@camara.leg.br
NIVALDO ALBUQUERQUE
PRP
AL
3215-5425
dep.nivaldoalbuquerque@camara.leg.br
PAULÃO
PT
AL
3215-5366
dep.paulao@camara.leg.br
PEDRO VILELA
PSDB
AL
3215-5705
dep.pedrovilela@camara.leg.br
RONALDO LESSA
PDT
AL
3215-5722
dep.ronaldolessa@camara.leg.br
VAL AMÉLIO
PRTB
AL

dep.valamelio@camara.leg.br
ALFREDO NASCIMENTO
PR
AM
3215-5401
dep.alfredonascimento@camara.leg.br
ARTHUR VIRGÍLIO BISNETO
PSDB
AM
3215-5583
dep.arthurvirgiliobisneto@camara.leg.br
ÁTILA LINS
PSD
AM
3215-5730
dep.atilalins@camara.leg.br
CONCEIÇÃO SAMPAIO
PP
AM
3215-5515
dep.conceicaosampaio@camara.leg.br
HISSA ABRAHÃO
PDT
AM
3215-5272
dep.hissaabrahao@camara.leg.br
MARCOS ROTTA
PMDB
AM
3215-5333
dep.marcosrotta@camara.leg.br
PAUDERNEY AVELINO
DEM
AM
3215-5610
dep.pauderneyavelino@camara.leg.br
SILAS CÂMARA
PRB
AM
3215-5532
dep.silascamara@camara.leg.br
ANDRÉ ABDON
PP
AP
3215-5831
dep.andreabdon@camara.leg.br
CABUÇU BORGES
PMDB
AP
3215-5380
dep.cabucuborges@camara.leg.br
JANETE CAPIBERIBE
PSB
AP
3215-5209
dep.janetecapiberibe@camara.leg.br
JOZI ARAÚJO
PTN
AP
3215-5309
dep.joziaraujo@camara.leg.br
MARCOS REATEGUI
PSD
AP
3215-5344
dep.marcosreategui@camara.leg.br
PROFESSORA MARCIVANIA
PCdoB
AP
3215-5338
dep.professoramarcivania@camara.leg.br
ROBERTO GÓES
PDT
AP
3215-5462
dep.robertogoes@camara.leg.br
VINICIUS GURGEL
PR
AP
3215-5852
dep.viniciusgurgel@camara.leg.br
AFONSO FLORENCE
PT
BA
3215-5305
dep.afonsoflorence@camara.leg.br
ALICE PORTUGAL
PCdoB
BA
3215-5420
dep.aliceportugal@camara.leg.br
ANTONIO BRITO
PSD
BA
3215-5479
dep.antoniobrito@camara.leg.br
ANTONIO IMBASSAHY
PSDB
BA
3215-5810
dep.antonioimbassahy@camara.leg.br
ARTHUR OLIVEIRA MAIA
PPS
BA
3215-5830
dep.arthuroliveiramaia@camara.leg.br
BACELAR
PTN
BA
3215-5381
dep.bacelar@camara.leg.br
BEBETO
PSB
BA
3215-5541
dep.bebeto@camara.leg.br
BENITO GAMA
PTB
BA
3215-5414
dep.benitogama@camara.leg.br
CACÁ LEÃO
PP
BA
3215-5320
dep.cacaleao@camara.leg.br
CAETANO
PT
BA
3215-5415
dep.caetano@camara.leg.br
CLAUDIO CAJADO
DEM
BA
3215-5630
dep.claudiocajado@camara.leg.br
DANIEL ALMEIDA
PCdoB
BA
3215-5317
dep.danielalmeida@camara.leg.br
DAVIDSON MAGALHÃES
PCdoB
BA
3215-5826
dep.davidsonmagalhaes@camara.leg.br
ELMAR NASCIMENTO
DEM
BA
3215-5935
dep.elmarnascimento@camara.leg.br
ERIVELTON SANTANA
PEN
BA
3215-5756
dep.eriveltonsantana@camara.leg.br
FÉLIX MENDONÇA JÚNIOR
PDT
BA
3215-5912
dep.felixmendoncajunior@camara.leg.br
FERNANDO TORRES
PSD
BA
3215-5642
dep.fernandotorres@camara.leg.br
JOÃO CARLOS BACELAR
PR
BA
3215-5928
dep.joaocarlosbacelar@camara.leg.br
JOÃO GUALBERTO
PSDB
BA
3215-5358
dep.joaogualberto@camara.leg.br
JORGE SOLLA
PT
BA
3215-5571
dep.jorgesolla@camara.leg.br
JOSÉ CARLOS ALELUIA
DEM
BA
3215-5854
dep.josecarlosaleluia@camara.leg.br
JOSÉ CARLOS ARAÚJO
PR
BA
3215-5232
dep.josecarlosaraujo@camara.leg.br
JOSÉ NUNES
PSD
BA
3215-5728
dep.josenunes@camara.leg.br
JOSÉ ROCHA
PR
BA
3215-5908
dep.joserocha@camara.leg.br
JUTAHY JUNIOR
PSDB
BA
3215-5407
dep.jutahyjunior@camara.leg.br
LUCIO VIEIRA LIMA
PMDB
BA
3215-5612
dep.luciovieiralima@camara.leg.br
MÁRCIO MARINHO
PRB
BA
3215-5326
dep.marciomarinho@camara.leg.br
MÁRIO NEGROMONTE JR.
PP
BA
3215-5517
dep.marionegromontejr@camara.leg.br
MOEMA GRAMACHO
PT
BA
3215-5576
dep.moemagramacho@camara.leg.br
PASTOR LUCIANO BRAGA
PMB
BA
3215-5467
dep.pastorlucianobraga@camara.leg.br
PAULO AZI
DEM
BA
3215-5635
dep.pauloazi@camara.leg.br
PAULO MAGALHÃES
PSD
BA
3215-5903
dep.paulomagalhaes@camara.leg.br
ROBERTO BRITTO
PP
BA
3215-5733
dep.robertobritto@camara.leg.br
RONALDO CARLETTO
PP
BA
3215-5262
dep.ronaldocarletto@camara.leg.br
SÉRGIO BRITO
PSD
BA
3215-5638
dep.sergiobrito@camara.leg.br
TIA ERON
PRB
BA
3215-5618
dep.tiaeron@camara.leg.br
ULDURICO JUNIOR
PV
BA
3215-5729
dep.ulduricojunior@camara.leg.br
VALMIR ASSUNÇÃO
PT
BA
3215-5739
dep.valmirassuncao@camara.leg.br
WALDENOR PEREIRA
PT
BA
3215-5954
dep.waldenorpereira@camara.leg.br
ADAIL CARNEIRO
PP
CE
3215-5335
dep.adailcarneiro@camara.leg.br
ANDRÉ FIGUEIREDO
PDT
CE
3215-5940
dep.andrefigueiredo@camara.leg.br
ARNON BEZERRA
PTB
CE
3215-5413
dep.arnonbezerra@camara.leg.br
CABO SABINO
PR
CE
3215-5617
dep.cabosabino@camara.leg.br
CHICO LOPES
PCdoB
CE
3215-5310
dep.chicolopes@camara.leg.br
DANILO FORTE
PSB
CE
3215-5384
dep.daniloforte@camara.leg.br
DOMINGOS NETO
PSD
CE
3215-5546
dep.domingosneto@camara.leg.br
GENECIAS NORONHA
SD
CE
3215-5244
dep.geneciasnoronha@camara.leg.br
GORETE PEREIRA
PR
CE
3215-5206
dep.goretepereira@camara.leg.br
JOSÉ AIRTON CIRILO
PT
CE
3215-5319
dep.joseairtoncirilo@camara.leg.br
JOSÉ GUIMARÃES
PT
CE
3215-5306
dep.joseguimaraes@camara.leg.br
LEÔNIDAS CRISTINO
PDT
CE
3215-5948
dep.leonidascristino@camara.leg.br
LUIZIANNE LINS
PT
CE
3215-5713
dep.luiziannelins@camara.leg.br
MACEDO
PP
CE
3215-5214
dep.macedo@camara.leg.br
MAURO BENEVIDES
PMDB
CE
3215-5731
dep.maurobenevides@camara.leg.br
MORONI TORGAN
DEM
CE
3215-5445
dep.moronitorgan@camara.leg.br
MOSES RODRIGUES
PMDB
CE
3215-5809
dep.mosesrodrigues@camara.leg.br
ODORICO MONTEIRO
PROS
CE
3215-5582
dep.odoricomonteiro@camara.leg.br
RAIMUNDO GOMES DE MATOS
PSDB
CE
3215-5725
dep.raimundogomesdematos@camara.leg.br
RONALDO MARTINS
PRB
CE
3215-5568
dep.ronaldomartins@camara.leg.br
VICENTE ARRUDA
PDT
CE
3215-5522
dep.vicentearruda@camara.leg.br
VITOR VALIM
PMDB
CE
3215-5545
dep.vitorvalim@camara.leg.br
ALBERTO FRAGA
DEM
DF
3215-5511
dep.albertofraga@camara.leg.br
AUGUSTO CARVALHO
SD
DF
3215-5215
dep.augustocarvalho@camara.leg.br
ERIKA KOKAY
PT
DF
3215-5203
dep.erikakokay@camara.leg.br
IZALCI
PSDB
DF
3215-5602
dep.izalci@camara.leg.br
LAERTE BESSA
PR
DF
3215-5340
dep.laertebessa@camara.leg.br
ROGÉRIO ROSSO
PSD
DF
3215-5283
dep.rogeriorosso@camara.leg.br
RONALDO FONSECA
PROS
DF
3215-5223
dep.ronaldofonseca@camara.leg.br
RÔNEY NEMER
PP
DF
3215-5572
dep.roneynemer@camara.leg.br
CARLOS MANATO
SD
ES
3215-5313
dep.carlosmanato@camara.leg.br
DR. JORGE SILVA
PHS
ES
3215-5227
dep.dr.jorgesilva@camara.leg.br
EVAIR DE MELO
PV
ES
3215-5443
dep.evairdemelo@camara.leg.br
GIVALDO VIEIRA
PT
ES
3215-5805
dep.givaldovieira@camara.leg.br
HELDER SALOMÃO
PT
ES
3215-5573
dep.heldersalomao@camara.leg.br
LELO COIMBRA
PMDB
ES
3215-5801
dep.lelocoimbra@camara.leg.br
MARCUS VICENTE
PP
ES
3215-5360
dep.marcusvicente@camara.leg.br
MAX FILHO
PSDB
ES
3215-5276
dep.maxfilho@camara.leg.br
PAULO FOLETTO
PSB
ES
3215-5839
dep.paulofoletto@camara.leg.br
SERGIO VIDIGAL
PDT
ES
3215-5812
dep.sergiovidigal@camara.leg.br
ALEXANDRE BALDY
PTN
GO
3215-5441
dep.alexandrebaldy@camara.leg.br
CÉLIO SILVEIRA
PSDB
GO
3215-5565
dep.celiosilveira@camara.leg.br
DANIEL VILELA
PMDB
GO
3215-5471
dep.danielvilela@camara.leg.br
DELEGADO WALDIR
PR
GO
3215-5645
dep.delegadowaldir@camara.leg.br
FÁBIO SOUSA
PSDB
GO
3215-5271
dep.fabiosousa@camara.leg.br
FLÁVIA MORAIS
PDT
GO
3215-5738
dep.flaviamorais@camara.leg.br
GIUSEPPE VECCI
PSDB
GO
3215-5383
dep.giuseppevecci@camara.leg.br
HEULER CRUVINEL
PSD
GO
3215-5536
dep.heulercruvinel@camara.leg.br
JOÃO CAMPOS
PRB
GO
3215-5315
dep.joaocampos@camara.leg.br
JOVAIR ARANTES
PTB
GO
3215-5504
dep.jovairarantes@camara.leg.br
LUCAS VERGILIO
SD
GO
3215-5816
dep.lucasvergilio@camara.leg.br
MAGDA MOFATTO
PR
GO
3215-5934
dep.magdamofatto@camara.leg.br
MARCOS ABRÃO
PPS
GO
3215-5375
dep.marcosabrao@camara.leg.br
PEDRO CHAVES
PMDB
GO
3215-5406
dep.pedrochaves@camara.leg.br
ROBERTO BALESTRA
PP
GO
3215-5219
dep.robertobalestra@camara.leg.br
RUBENS OTONI
PT
GO
3215-5501
dep.rubensotoni@camara.leg.br
SANDES JÚNIOR
PP
GO
3215-5941
dep.sandesjunior@camara.leg.br
ALBERTO FILHO
PMDB
MA
3215-5350
dep.albertofilho@camara.leg.br
ALUISIO MENDES
PTN
MA
3215-5931
dep.aluisiomendes@camara.leg.br
ANDRÉ FUFUCA
PP
MA
3215-5945
dep.andrefufuca@camara.leg.br
CLEBER VERDE
PRB
MA
3215-5710
dep.cleberverde@camara.leg.br
DAVI ALVES SILVA JÚNIOR
PR
MA
3215-5202
dep.davialvessilvajunior@camara.leg.br
ELIZIANE GAMA
PPS
MA
3215-5205
dep.elizianegama@camara.leg.br
HILDO ROCHA
PMDB
MA
3215-5734
dep.hildorocha@camara.leg.br
JOÃO CASTELO
PSDB
MA
3215-5324
dep.joaocastelo@camara.leg.br
JOÃO MARCELO SOUZA
PMDB
MA
3215-5639
dep.joaomarcelosouza@camara.leg.br
JOSÉ REINALDO
PSB
MA
3215-5529
dep.josereinaldo@camara.leg.br
JUNIOR MARRECA
PEN
MA
3215-5537
dep.juniormarreca@camara.leg.br
JUSCELINO FILHO
DEM
MA
3215-5370
dep.juscelinofilho@camara.leg.br
PEDRO FERNANDES
PTB
MA
3215-5814
dep.pedrofernandes@camara.leg.br
RUBENS PEREIRA JÚNIOR
PCdoB
MA
3215-5574
dep.rubenspereirajunior@camara.leg.br
VICTOR MENDES
PSD
MA
3215-5580
dep.victormendes@camara.leg.br
WALDIR MARANHÃO
PP
MA
3215-5575
dep.waldirmaranhao@camara.leg.br
WEVERTON ROCHA
PDT
MA
3215-5405
dep.wevertonrocha@camara.leg.br
ZÉ CARLOS
PT
MA
3215-5748
dep.zecarlos@camara.leg.br
ADELMO CARNEIRO LEÃO
PT
MG
3215-5231
dep.adelmocarneiroleao@camara.leg.br
ADEMIR CAMILO
PTN
MG
3215-5556
dep.ademircamilo@camara.leg.br
AELTON FREITAS
PR
MG
3215-5204
dep.aeltonfreitas@camara.leg.br
BILAC PINTO
PR
MG
3215-5806
dep.bilacpinto@camara.leg.br
BONIFÁCIO DE ANDRADA
PSDB
MG
3215-5208
dep.bonifaciodeandrada@camara.leg.br
BRUNNY
PR
MG
3215-5260
dep.brunny@camara.leg.br
CAIO NARCIO
PSDB
MG
3215-5431
dep.caionarcio@camara.leg.br
CARLOS MELLES
DEM
MG
3215-5243
dep.carlosmelles@camara.leg.br
DÂMINA PEREIRA
PSL
MG
3215-5434
dep.daminapereira@camara.leg.br
DELEGADO EDSON MOREIRA
PR
MG
3215-5933
dep.delegadoedsonmoreira@camara.leg.br
DIEGO ANDRADE
PSD
MG
3215-5307
dep.diegoandrade@camara.leg.br
DIMAS FABIANO
PP
MG
3215-5325
dep.dimasfabiano@camara.leg.br
DOMINGOS SÁVIO
PSDB
MG
3215-5345
dep.domingossavio@camara.leg.br
EDUARDO BARBOSA
PSDB
MG
3215-1540
dep.eduardobarbosa@camara.leg.br
EROS BIONDINI
PROS
MG
3215-5321
dep.erosbiondini@camara.leg.br
FÁBIO RAMALHO
PMDB
MG
3215-5452
dep.fabioramalho@camara.leg.br
FRANKLIN LIMA
PP
MG
3215-5627
dep.franklinlima@camara.leg.br
GABRIEL GUIMARÃES
PT
MG
3215-5821
dep.gabrielguimaraes@camara.leg.br
GEORGE HILTON
PROS
MG
3215-5804
dep.georgehilton@camara.leg.br
JAIME MARTINS
PSD
MG
3215-5904
dep.jaimemartins@camara.leg.br
JÔ MORAES
PCdoB
MG
3215-5322
dep.jomoraes@camara.leg.br
JÚLIO DELGADO
PSB
MG
3215-5323
dep.juliodelgado@camara.leg.br
LAUDIVIO CARVALHO
SD
MG
3215-5717
dep.laudiviocarvalho@camara.leg.br
LEONARDO MONTEIRO
PT
MG
3215-5922
dep.leonardomonteiro@camara.leg.br
LEONARDO QUINTÃO
PMDB
MG
3215-5914
dep.leonardoquintao@camara.leg.br
LINCOLN PORTELA
PRB
MG
3215-5615
dep.lincolnportela@camara.leg.br
LUIS TIBÉ
PTdoB
MG
3215-5632
dep.luistibe@camara.leg.br
LUIZ FERNANDO FARIA
PP
MG
3215-5832
dep.luizfernandofaria@camara.leg.br
MARCELO ÁLVARO ANTÔNIO
PR
MG
3215-5824
dep.marceloalvaroantonio@camara.leg.br
MARCELO ARO
PHS
MG
3215-5280
dep.marceloaro@camara.leg.br
MARCOS MONTES
PSD
MG
3215-5334
dep.marcosmontes@camara.leg.br
MARCUS PESTANA
PSDB
MG
3215-5715
dep.marcuspestana@camara.leg.br
MARGARIDA SALOMÃO
PT
MG
3215-5236
dep.margaridasalomao@camara.leg.br
MÁRIO HERINGER
PDT
MG
3215-5211
dep.marioheringer@camara.leg.br
MAURO LOPES
PMDB
MG
3215-5844
dep.maurolopes@camara.leg.br
MISAEL VARELLA
DEM
MG
3215-5721
dep.misaelvarella@camara.leg.br
NEWTON CARDOSO JR
PMDB
MG
3215-5932
dep.newtoncardosojr@camara.leg.br
ODELMO LEÃO
PP
MG
3215-5419
dep.odelmoleao@camara.leg.br
PADRE JOÃO
PT
MG
3215-5743
dep.padrejoao@camara.leg.br
PATRUS ANANIAS
PT
MG
3215-5720
dep.patrusananias@camara.leg.br
PAULO ABI-ACKEL
PSDB
MG
3215-5460
dep.pauloabiackel@camara.leg.br
RAQUEL MUNIZ
PSD
MG
3215-5444
dep.raquelmuniz@camara.leg.br
REGINALDO LOPES
PT
MG
3215-5426
dep.reginaldolopes@camara.leg.br
RENZO BRAZ
PP
MG
3215-5736
dep.renzobraz@camara.leg.br
RODRIGO DE CASTRO
PSDB
MG
3215-5701
dep.rodrigodecastro@camara.leg.br
RODRIGO PACHECO
PMDB
MG
3215-5382
dep.rodrigopacheco@camara.leg.br
SARAIVA FELIPE
PMDB
MG
3215-5429
dep.saraivafelipe@camara.leg.br
STEFANO AGUIAR
PSD
MG
3215-5341
dep.stefanoaguiar@camara.leg.br
SUBTENENTE GONZAGA
PDT
MG
3215-5750
dep.subtenentegonzaga@camara.leg.br
TENENTE LÚCIO
PSB
MG
3215-5239
dep.tenentelucio@camara.leg.br
TONINHO PINHEIRO
PP
MG
3215-5584
dep.toninhopinheiro@camara.leg.br
WELITON PRADO
PMB
MG
3215-5862
dep.welitonprado@camara.leg.br
ZÉ SILVA
SD
MG
3215-5608
dep.zesilva@camara.leg.br
CARLOS MARUN
PMDB
MS
3215-5372
dep.carlosmarun@camara.leg.br
DAGOBERTO
PDT
MS
3215-5654
dep.dagoberto@camara.leg.br
ELIZEU DIONIZIO
PSDB
MS
3215-5531
dep.elizeudionizio@camara.leg.br
GERALDO RESENDE
PSDB
MS
3215-5905
dep.geraldoresende@camara.leg.br
MANDETTA
DEM
MS
3215-5577
dep.mandetta@camara.leg.br
TEREZA CRISTINA
PSB
MS
3215-5448
dep.terezacristina@camara.leg.br
VANDER LOUBET
PT
MS
3215-5838
dep.vanderloubet@camara.leg.br
ZECA DO PT
PT
MS
3215-5860
dep.zecadopt@camara.leg.br
ADILTON SACHETTI
PSB
MT
3215-5374
dep.adiltonsachetti@camara.leg.br
CARLOS BEZERRA
PMDB
MT
3215-5815
dep.carlosbezerra@camara.leg.br
EZEQUIEL FONSECA
PP
MT
3215-5658
dep.ezequielfonseca@camara.leg.br
FABIO GARCIA
PSB
MT
3215-5278
dep.fabiogarcia@camara.leg.br
NILSON LEITÃO
PSDB
MT
3215-5825
dep.nilsonleitao@camara.leg.br
PROFESSOR VICTÓRIO GALLI
PSC
MT
3215-5539
dep.professorvictoriogalli@camara.leg.br
SÁGUAS MORAES
PT
MT
3215-5371
dep.saguasmoraes@camara.leg.br
VALTENIR PEREIRA
PMDB
MT
3215-5913
dep.valtenirpereira@camara.leg.br
ARNALDO JORDY
PPS
PA
3215-5506
dep.arnaldojordy@camara.leg.br
BETO FARO
PT
PA
3215-5723
dep.betofaro@camara.leg.br
BETO SALAME
PP
PA
3215-5473
dep.betosalame@camara.leg.br
DELEGADO ÉDER MAURO
PSD
PA
32155586
dep.delegadoedermauro@camara.leg.br
EDMILSON RODRIGUES
PSOL
PA
3215-5301
dep.edmilsonrodrigues@camara.leg.br
ELCIONE BARBALHO
PMDB
PA
3215-5919
dep.elcionebarbalho@camara.leg.br
FRANCISCO CHAPADINHA
PTN
PA
3215-5385
dep.franciscochapadinha@camara.leg.br
HÉLIO LEITE
DEM
PA
3215-5403
dep.helioleite@camara.leg.br
JOAQUIM PASSARINHO
PSD
PA
3215-5339
dep.joaquimpassarinho@camara.leg.br
JOSÉ PRIANTE
PMDB
PA
3215-5752
dep.josepriante@camara.leg.br
JOSUÉ BENGTSON
PTB
PA
3215-5505
dep.josuebengtson@camara.leg.br
JÚLIA MARINHO
PSC
PA
3215-5707
dep.juliamarinho@camara.leg.br
LÚCIO VALE
PR
PA
3215-5822
dep.luciovale@camara.leg.br
NILSON PINTO
PSDB
PA
3215-5527
dep.nilsonpinto@camara.leg.br
SIMONE MORGADO
PMDB
PA
3215-5440
dep.simonemorgado@camara.leg.br
WLADIMIR COSTA
SD
PA
3215-5343
dep.wladimircosta@camara.leg.br
ZÉ GERALDO
PT
PA
3215-5266
dep.zegeraldo@camara.leg.br
AGUINALDO RIBEIRO
PP
PB
3215-5735
dep.aguinaldoribeiro@camara.leg.br
BENJAMIN MARANHÃO
SD
PB
3215-5458
dep.benjaminmaranhao@camara.leg.br
DAMIÃO FELICIANO
PDT
PB
3215-5938
dep.damiaofeliciano@camara.leg.br
EFRAIM FILHO
DEM
PB
3215-5744
dep.efraimfilho@camara.leg.br
HUGO MOTTA
PMDB
PB
3215-5237
dep.hugomotta@camara.leg.br
LUIZ COUTO
PT
PB
3215-5442
dep.luizcouto@camara.leg.br
MANOEL JUNIOR
PMDB
PB
3215-5601
dep.manoeljunior@camara.leg.br
PEDRO CUNHA LIMA
PSDB
PB
3215-5611
dep.pedrocunhalima@camara.leg.br
RÔMULO GOUVEIA
PSD
PB
3215-5411
dep.romulogouveia@camara.leg.br
VENEZIANO VITAL DO RÊGO
PMDB
PB
3215-5833
dep.venezianovitaldorego@camara.leg.br
WELLINGTON ROBERTO
PR
PB
3215-5514
dep.wellingtonroberto@camara.leg.br
WILSON FILHO
PTB
PB
3215-5534
dep.wilsonfilho@camara.leg.br
ADALBERTO CAVALCANTI
PTB
PE
3215-5402
dep.adalbertocavalcanti@camara.leg.br
ANDERSON FERREIRA
PR
PE
3215-5450
dep.andersonferreira@camara.leg.br
AUGUSTO COUTINHO
SD
PE
3215-5373
dep.augustocoutinho@camara.leg.br
BETINHO GOMES
PSDB
PE
3215-5269
dep.betinhogomes@camara.leg.br
CARLOS EDUARDO CADOCA
PDT
PE
3215-5754
dep.carloseduardocadoca@camara.leg.br
CREUZA PEREIRA
PSB
PE
3215-5662
dep.creuzapereira@camara.leg.br
DANIEL COELHO
PSDB
PE
3215-5813
dep.danielcoelho@camara.leg.br
DANILO CABRAL
PSB
PE
3215-5423
dep.danilocabral@camara.leg.br
EDUARDO DA FONTE
PP
PE
3215-5628
dep.eduardodafonte@camara.leg.br
FERNANDO MONTEIRO
PP
PE
3215-5282
dep.fernandomonteiro@camara.leg.br
GONZAGA PATRIOTA
PSB
PE
3215-5430
dep.gonzagapatriota@camara.leg.br
GUILHERME COELHO
PSDB
PE
3215-5718
dep.guilhermecoelho@camara.leg.br
JARBAS VASCONCELOS
PMDB
PE
3215-5304
dep.jarbasvasconcelos@camara.leg.br
JOÃO FERNANDO COUTINHO
PSB
PE
32155567
dep.joaofernandocoutinho@camara.leg.br
JORGE CÔRTE REAL
PTB
PE
3215-5621
dep.jorgecortereal@camara.leg.br
KAIO MANIÇOBA
PMDB
PE
3215-5525
dep.kaiomanicoba@camara.leg.br
LUCIANA SANTOS
PCdoB
PE
3215-5524
dep.lucianasantos@camara.leg.br
MARINALDO ROSENDO
PSB
PE
3215-5827
dep.marinaldorosendo@camara.leg.br
PASTOR EURICO
PHS
PE
3215-5906
dep.pastoreurico@camara.leg.br
RICARDO TEOBALDO
PTN
PE
3215-5603
dep.ricardoteobaldo@camara.leg.br
SEVERINO NINHO
PSB
PE
3215-5314
dep.severinoninho@camara.leg.br
SILVIO COSTA
PTdoB
PE
3215-5417
dep.silviocosta@camara.leg.br
TADEU ALENCAR
PSB
PE
3215-5820
dep.tadeualencar@camara.leg.br
WOLNEY QUEIROZ
PDT
PE
3215-5936
dep.wolneyqueiroz@camara.leg.br
ZECA CAVALCANTI
PTB
PE
3215-5318
dep.zecacavalcanti@camara.leg.br
ASSIS CARVALHO
PT
PI
3215-5909
dep.assiscarvalho@camara.leg.br
ÁTILA LIRA
PSB
PI
3215-5640
dep.atilalira@camara.leg.br
HERÁCLITO FORTES
PSB
PI
3215-5708
dep.heraclitofortes@camara.leg.br
IRACEMA PORTELLA
PP
PI
3215-5924
dep.iracemaportella@camara.leg.br
JÚLIO CESAR
PSD
PI
3215-5944
dep.juliocesar@camara.leg.br
MAIA FILHO
PP
PI
3215-5624
dep.maiafilho@camara.leg.br
MARCELO CASTRO
PMDB
PI
3215-5811
dep.marcelocastro@camara.leg.br
PAES LANDIM
PTB
PI
3215-5648
dep.paeslandim@camara.leg.br
RODRIGO MARTINS
PSB
PI
3215-5558
dep.rodrigomartins@camara.leg.br
SILAS FREIRE
PR
PI
3215-5484
dep.silasfreire@camara.leg.br
ALEX CANZIANI
PTB
PR
3215-5842
dep.alexcanziani@camara.leg.br
ALFREDO KAEFER
PSL
PR
3215-5818
dep.alfredokaefer@camara.leg.br
ALIEL MACHADO
REDE
PR
3215-5480
dep.alielmachado@camara.leg.br
ASSIS DO COUTO
PDT
PR
3215-5428
dep.assisdocouto@camara.leg.br
CHRISTIANE DE SOUZA YARED
PR
PR
3215-5201
dep.christianedesouzayared@camara.leg.br
DIEGO GARCIA
PHS
PR
3215-5745
dep.diegogarcia@camara.leg.br
DILCEU SPERAFICO
PP
PR
3215-5746
dep.dilceusperafico@camara.leg.br
ENIO VERRI
PT
PR
3215-5472
dep.enioverri@camara.leg.br
EVANDRO ROMAN
PSD
PR
3215-5303
dep.evandroroman@camara.leg.br
FERNANDO FRANCISCHINI
SD
PR
3215-5265
dep.fernandofrancischini@camara.leg.br
GIACOBO
PR
PR
3215-5762
dep.giacobo@camara.leg.br
HERMES PARCIANELLO
PMDB
PR
3215-5234
dep.hermesparcianello@camara.leg.br
JOÃO ARRUDA
PMDB
PR
3215-5633
dep.joaoarruda@camara.leg.br
LEANDRE
PV
PR
3215-5454
dep.leandre@camara.leg.br
LEOPOLDO MEYER
PSB
PR
3215-5233
dep.leopoldomeyer@camara.leg.br
LUCIANO DUCCI
PSB
PR
3215-5427
dep.lucianoducci@camara.leg.br
LUIZ CARLOS HAULY
PSDB
PR
3215-5220
dep.luizcarloshauly@camara.leg.br
LUIZ NISHIMORI
PR
PR
3215-5907
dep.luiznishimori@camara.leg.br
MARCELO BELINATI
PP
PR
3215-5268
dep.marcelobelinati@camara.leg.br
NELSON MEURER
PP
PR
3215-5916
dep.nelsonmeurer@camara.leg.br
NELSON PADOVANI
PSDB
PR
3215-5513
dep.nelsonpadovani@camara.leg.br
OSMAR SERRAGLIO
PMDB
PR
3215-5845
dep.osmarserraglio@camara.leg.br
PAULO MARTINS
PSDB
PR
3215-5962
dep.paulomartins@camara.leg.br
PROFESSOR SÉRGIO DE OLIVEIRA
PSD
PR
3215-5412
dep.professorsergiodeoliveira@camara.leg.br
RUBENS BUENO
PPS
PR
3215-5623
dep.rubensbueno@camara.leg.br
SANDRO ALEX
PSD
PR
3215-5221
dep.sandroalex@camara.leg.br
SERGIO SOUZA
PMDB
PR
3215-5702
dep.sergiosouza@camara.leg.br
TAKAYAMA
PSC
PR
3215-5910
dep.takayama@camara.leg.br
TONINHO WANDSCHEER
PROS
PR
3215-5902
dep.toninhowandscheer@camara.leg.br
ZECA DIRCEU
PT
PR
3215-5613
dep.zecadirceu@camara.leg.br
ALESSANDRO MOLON
REDE
RJ
3215-5652
dep.alessandromolon@camara.leg.br
ALEXANDRE SERFIOTIS
PMDB
RJ
3215-5554
dep.alexandreserfiotis@camara.leg.br
ALEXANDRE VALLE
PR
RJ
3215-5587
dep.alexandrevalle@camara.leg.br
ALTINEU CÔRTES
PMDB
RJ
3215-5578
dep.altineucortes@camara.leg.br
AUREO
SD
RJ
3215-5212
dep.aureo@camara.leg.br
CABO DACIOLO
PTdoB
RJ
3215-5803
dep.cabodaciolo@camara.leg.br
CELSO JACOB
PMDB
RJ
3215-5917
dep.celsojacob@camara.leg.br
CELSO PANSERA
PMDB
RJ
3215-5475
dep.celsopansera@camara.leg.br
CHICO ALENCAR
PSOL
RJ
3215-5848
dep.chicoalencar@camara.leg.br
CHICO D'ANGELO
PT
RJ
3215-5542
dep.chicodangelo@camara.leg.br
CLARISSA GAROTINHO
PR
RJ
3215-5714
dep.clarissagarotinho@camara.leg.br
CRISTIANE BRASIL
PTB
RJ
3215-5644
dep.cristianebrasil@camara.leg.br
DELEY
PTB
RJ
3215-5742
dep.deley@camara.leg.br
DR. JOÃO
PR
RJ
3215-5911
dep.dr.joao@camara.leg.br
EZEQUIEL TEIXEIRA
PTN
RJ
3215-5210
dep.ezequielteixeira@camara.leg.br
FABIANO HORTA
PT
RJ
3215-5483
dep.fabianohorta@camara.leg.br
FELIPE BORNIER
PROS
RJ
3215-5216
dep.felipebornier@camara.leg.br
FERNANDO JORDÃO
PMDB
RJ
3215-5626
dep.fernandojordao@camara.leg.br
FRANCISCO FLORIANO
DEM
RJ
3215-5719
dep.franciscofloriano@camara.leg.br
GLAUBER BRAGA
PSOL
RJ
3215-5362
dep.glauberbraga@camara.leg.br
HUGO LEAL
PSB
RJ
3215-5631
dep.hugoleal@camara.leg.br
INDIO DA COSTA
PSD
RJ
3215-5509
dep.indiodacosta@camara.leg.br
JAIR BOLSONARO
PSC
RJ
3215-5482
dep.jairbolsonaro@camara.leg.br
JANDIRA FEGHALI
PCdoB
RJ
3215-5622
dep.jandirafeghali@camara.leg.br
JEAN WYLLYS
PSOL
RJ
3215-5646
dep.jeanwyllys@camara.leg.br
JULIO LOPES
PP
RJ
3215-5544
dep.juliolopes@camara.leg.br
LAURA CARNEIRO
PMDB
RJ
3215-5437
dep.lauracarneiro@camara.leg.br
LUIZ CARLOS RAMOS
PTN
RJ
3215-5636
dep.luizcarlosramos@camara.leg.br
LUIZ SÉRGIO
PT
RJ
3215-5409
dep.luizsergio@camara.leg.br
MARCELO MATOS
PHS
RJ
3215-5579
dep.marcelomatos@camara.leg.br
MARCOS SOARES
DEM
RJ
3215-5741
dep.marcossoares@camara.leg.br
MARQUINHO MENDES
PMDB
RJ
3215-5302
dep.marquinhomendes@camara.leg.br
MIRO TEIXEIRA
REDE
RJ
3215-5270
dep.miroteixeira@camara.leg.br
OTAVIO LEITE
PSDB
RJ
3215-5225
dep.otavioleite@camara.leg.br
PAULO FEIJÓ
PR
RJ
3215-5336
dep.paulofeijo@camara.leg.br
PEDRO PAULO
PMDB
RJ
3215-5727
dep.pedropaulo@camara.leg.br
ROBERTO SALES
PRB
RJ
3215-5332
dep.robertosales@camara.leg.br
RODRIGO MAIA
DEM
RJ
3215-5308
dep.rodrigomaia@camara.leg.br
ROSANGELA GOMES
PRB
RJ
3215-5438
dep.rosangelagomes@camara.leg.br
SIMÃO SESSIM
PP
RJ
3215-5709
dep.simaosessim@camara.leg.br
SORAYA SANTOS
PMDB
RJ
3215-5352
dep.sorayasantos@camara.leg.br
SÓSTENES CAVALCANTE
DEM
RJ
3215-5560
dep.sostenescavalcante@camara.leg.br
WADIH DAMOUS
PT
RJ
3215-5330
dep.wadihdamous@camara.leg.br
WALNEY ROCHA
PEN
RJ
3215-5585
dep.walneyrocha@camara.leg.br
WASHINGTON REIS
PMDB
RJ
3215-5856
dep.washingtonreis@camara.leg.br
ANTÔNIO JÁCOME
PTN
RN
3215-5230
dep.antoniojacome@camara.leg.br
BETO ROSADO
PP
RN
3215-5840
dep.betorosado@camara.leg.br
FÁBIO FARIA
PSD
RN
3215-5706
dep.fabiofaria@camara.leg.br
FELIPE MAIA
DEM
RN
3215-5528
dep.felipemaia@camara.leg.br
RAFAEL MOTTA
PSB
RN
3215-5737
dep.rafaelmotta@camara.leg.br
ROGÉRIO MARINHO
PSDB
RN
3215-5446
dep.rogeriomarinho@camara.leg.br
WALTER ALVES
PMDB
RN
3215-5435
dep.walteralves@camara.leg.br
ZENAIDE MAIA
PR
RN
3215-5439
dep.zenaidemaia@camara.leg.br
EXPEDITO NETTO
PSD
RO
3215-5943
dep.expeditonetto@camara.leg.br
LINDOMAR GARÇON
PRB
RO
3215-5548
dep.lindomargarcon@camara.leg.br
LUCIO MOSQUINI
PMDB
RO
3215-5581
dep.luciomosquini@camara.leg.br
LUIZ CLÁUDIO
PR
RO
3215-5643
dep.luizclaudio@camara.leg.br
MARCOS ROGÉRIO
DEM
RO
3215-5930
dep.marcosrogerio@camara.leg.br
MARIANA CARVALHO
PSDB
RO
3215-5508
dep.marianacarvalho@camara.leg.br
MARINHA RAUPP
PMDB
RO
3215-5614
dep.marinharaupp@camara.leg.br
NILTON CAPIXABA
PTB
RO
3215-5724
dep.niltoncapixaba@camara.leg.br
ABEL MESQUITA JR.
DEM
RR
3215-5248
dep.abelmesquitajr@camara.leg.br
CARLOS ANDRADE
PHS
RR
3215-5758
dep.carlosandrade@camara.leg.br
EDIO LOPES
PR
RR
3215-5408
dep.ediolopes@camara.leg.br
HIRAN GONÇALVES
PP
RR
3215-5274
dep.hirangoncalves@camara.leg.br
JHONATAN DE JESUS
PRB
RR
3215-5535
dep.jhonatandejesus@camara.leg.br
MARIA HELENA
PSB
RR
3215-5410
dep.mariahelena@camara.leg.br
REMÍDIO MONAI
PR
RR
3215-5641
dep.remidiomonai@camara.leg.br
SHÉRIDAN
PSDB
RR
3215-5246
dep.sheridan@camara.leg.br
AFONSO HAMM
PP
RS
3215-5604
dep.afonsohamm@camara.leg.br
AFONSO MOTTA
PDT
RS
3215-5711
dep.afonsomotta@camara.leg.br
ALCEU MOREIRA
PMDB
RS
3215-5238
dep.alceumoreira@camara.leg.br
BOHN GASS
PT
RS
3215-5469
dep.bohngass@camara.leg.br
CAJAR NARDES
PR
RS
3215-5625
dep.cajarnardes@camara.leg.br
CARLOS GOMES
PRB
RS
3215-5285
dep.carlosgomes@camara.leg.br
COVATTI FILHO
PP
RS
3215-5228
dep.covattifilho@camara.leg.br
DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ
PSD
RS
3215-5566
dep.danrleidedeushinterholz@camara.leg.br
DARCÍSIO PERONDI
PMDB
RS
3215-5518
dep.darcisioperondi@camara.leg.br
GIOVANI CHERINI
PDT
RS
3215-5468
dep.giovanicherini@camara.leg.br
HEITOR SCHUCH
PSB
RS
3215-5277
dep.heitorschuch@camara.leg.br
HENRIQUE FONTANA
PT
RS
3215-5256
dep.henriquefontana@camara.leg.br
JERÔNIMO GOERGEN
PP
RS
3215-5316
dep.jeronimogoergen@camara.leg.br
JOÃO DERLY
REDE
RS
3215-5901
dep.joaoderly@camara.leg.br
JONES MARTINS
PMDB
RS
3215-5927
dep.jonesmartins@camara.leg.br
JOSÉ FOGAÇA
PMDB
RS
3215-5376
dep.josefogaca@camara.leg.br
JOSÉ OTÁVIO GERMANO
PP
RS
3215-5424
dep.joseotaviogermano@camara.leg.br
JOSE STÉDILE
PSB
RS
3215-5354
dep.josestedile@camara.leg.br
LUIS CARLOS HEINZE
PP
RS
3215-5526
dep.luiscarlosheinze@camara.leg.br
LUIZ CARLOS BUSATO
PTB
RS
3215-5570
dep.luizcarlosbusato@camara.leg.br
MARCO MAIA
PT
RS
3215-5964
dep.marcomaia@camara.leg.br
MARCON
PT
RS
3215-5569
dep.marcon@camara.leg.br
MARIA DO ROSÁRIO
PT
RS
3215-5312
dep.mariadorosario@camara.leg.br
MAURO PEREIRA
PMDB
RS
3215-5843
dep.mauropereira@camara.leg.br
NELSON MARCHEZAN JUNIOR
PSDB
RS
3215-5250
dep.nelsonmarchezanjunior@camara.leg.br
ONYX LORENZONI
DEM
RS
3215-5828
dep.onyxlorenzoni@camara.leg.br
PAULO PIMENTA
PT
RS
3215-5552
dep.paulopimenta@camara.leg.br
PEPE VARGAS
PT
RS
3215-5858
dep.pepevargas@camara.leg.br
POMPEO DE MATTOS
PDT
RS
3215-5704
dep.pompeodemattos@camara.leg.br
RENATO MOLLING
PP
RS
3215-5337
dep.renatomolling@camara.leg.br
SÉRGIO MORAES
PTB
RS
3215-5258
dep.sergiomoraes@camara.leg.br
ANGELA ALBINO
PCdoB
SC
3215-5609
dep.angelaalbino@camara.leg.br
CARMEN ZANOTTO
PPS
SC
3215-5240
dep.carmenzanotto@camara.leg.br
CELSO MALDANER
PMDB
SC
3215-5311
dep.celsomaldaner@camara.leg.br
DÉCIO LIMA
PT
SC
3215-5218
dep.deciolima@camara.leg.br
EDINHO BEZ
PMDB
SC
3215-5703
dep.edinhobez@camara.leg.br
ESPERIDIÃO AMIN
PP
SC
3215-5252
dep.esperidiaoamin@camara.leg.br
GEOVANIA DE SÁ
PSDB
SC
3215-5606
dep.geovaniadesa@camara.leg.br
JOÃO RODRIGUES
PSD
SC
3215-5503
dep.joaorodrigues@camara.leg.br
JORGE BOEIRA
PP
SC
3215-5342
dep.jorgeboeira@camara.leg.br
JORGINHO MELLO
PR
SC
3215-5329
dep.jorginhomello@camara.leg.br
MARCO TEBALDI
PSDB
SC
3215-5284
dep.marcotebaldi@camara.leg.br
MAURO MARIANI
PMDB
SC
3215-5925
dep.mauromariani@camara.leg.br
PEDRO UCZAI
PT
SC
3215-5229
dep.pedrouczai@camara.leg.br
ROGÉRIO PENINHA MENDONÇA
PMDB
SC
3215-5656
dep.rogeriopeninhamendonca@camara.leg.br
RONALDO BENEDET
PMDB
SC
3215-5918
dep.ronaldobenedet@camara.leg.br
VALDIR COLATTO
PMDB
SC
3215-5516
dep.valdircolatto@camara.leg.br
ADELSON BARRETO
PR
SE
3215-5937
dep.adelsonbarreto@camara.leg.br
ANDRE MOURA
PSC
SE
3215-5846
dep.andremoura@camara.leg.br
FÁBIO MITIDIERI
PSD
SE
3215-5286
dep.fabiomitidieri@camara.leg.br
FABIO REIS
PMDB
SE
3215-5456
dep.fabioreis@camara.leg.br
JOÃO DANIEL
PT
SE
3215-5605
dep.joaodaniel@camara.leg.br
JONY MARCOS
PRB
SE
3215-5807
dep.jonymarcos@camara.leg.br
LAERCIO OLIVEIRA
SD
SE
3215-5629
dep.laerciooliveira@camara.leg.br
VALADARES FILHO
PSB
SE
3215-5660
dep.valadaresfilho@camara.leg.br
ALEX MANENTE
PPS
SP
3215-5245
dep.alexmanente@camara.leg.br
ALEXANDRE LEITE
DEM
SP
3215-5841
dep.alexandreleite@camara.leg.br
ANA PERUGINI
PT
SP
3215-5436
dep.anaperugini@camara.leg.br
ANDRES SANCHEZ
PT
SP
3215-5939
dep.andressanchez@camara.leg.br
ANTONIO BULHÕES
PRB
SP
3215-5327
dep.antoniobulhoes@camara.leg.br
ANTONIO CARLOS MENDES THAME
PV
SP
3215-5915
dep.antoniocarlosmendesthame@camara.leg.br
ARLINDO CHINAGLIA
PT
SP
3215-5966
dep.arlindochinaglia@camara.leg.br
ARNALDO FARIA DE SÁ
PTB
SP
3215-5929
dep.arnaldofariadesa@camara.leg.br
BALEIA ROSSI
PMDB
SP
3215-5829
dep.baleiarossi@camara.leg.br
BETO MANSUR
PRB
SP
3215-5616
dep.betomansur@camara.leg.br
BRUNA FURLAN
PSDB
SP
3215-5836
dep.brunafurlan@camara.leg.br
BRUNO COVAS
PSDB
SP
3215-5521
dep.brunocovas@camara.leg.br
CAPITÃO AUGUSTO
PR
SP
3215-5273
dep.capitaoaugusto@camara.leg.br
CARLOS SAMPAIO
PSDB
SP
3215-5207
dep.carlossampaio@camara.leg.br
CARLOS ZARATTINI
PT
SP
3215-5808
dep.carloszarattini@camara.leg.br
CELSO RUSSOMANNO
PRB
SP
3215-5960
dep.celsorussomanno@camara.leg.br
DR. SINVAL MALHEIROS
PTN
SP
3215-5520
dep.dr.sinvalmalheiros@camara.leg.br
DUARTE NOGUEIRA
PSDB
SP
3215-5921
dep.duartenogueira@camara.leg.br
EDINHO ARAÚJO
PMDB
SP
3215-5418
dep.edinhoaraujo@camara.leg.br
EDUARDO BOLSONARO
PSC
SP
3215-5481
dep.eduardobolsonaro@camara.leg.br
EDUARDO CURY
PSDB
SP
3215-5368
dep.eduardocury@camara.leg.br
ELI CORRÊA FILHO
DEM
SP
3215-5850
dep.elicorreafilho@camara.leg.br
EVANDRO GUSSI
PV
SP
3215-5433
dep.evandrogussi@camara.leg.br
FAUSTO PINATO
PP
SP
3215-5562
dep.faustopinato@camara.leg.br
FLAVINHO
PSB
SP
3215-5379
dep.flavinho@camara.leg.br
GILBERTO NASCIMENTO
PSC
SP
3215-5834
dep.gilbertonascimento@camara.leg.br
GOULART
PSD
SP
3215-5533
dep.goulart@camara.leg.br
GUILHERME MUSSI
PP
SP
3215-5712
dep.guilhermemussi@camara.leg.br
HERCULANO PASSOS
PSD
SP
3215-5926
dep.herculanopassos@camara.leg.br
IVAN VALENTE
PSOL
SP
3215-5716
dep.ivanvalente@camara.leg.br
JEFFERSON CAMPOS
PSD
SP
3215-5346
dep.jeffersoncampos@camara.leg.br
JOÃO PAULO PAPA
PSDB
SP
3215-5476
dep.joaopaulopapa@camara.leg.br
JORGE TADEU MUDALEN
DEM
SP
3215-5538
dep.jorgetadeumudalen@camara.leg.br
JOSÉ MENTOR
PT
SP
3215-5502
dep.josementor@camara.leg.br
KEIKO OTA
PSB
SP
3215-5523
dep.keikoota@camara.leg.br
LOBBE NETO
PSDB
SP
3215-5275
dep.lobbeneto@camara.leg.br
LUIZ LAURO FILHO
PSB
SP
3215-5519
dep.luizlaurofilho@camara.leg.br
LUIZA ERUNDINA
PSOL
SP
3215-5620
dep.luizaerundina@camara.leg.br
MAJOR OLIMPIO
SD
SP
3215-5279
dep.majorolimpio@camara.leg.br
MARA GABRILLI
PSDB
SP
3215-5226
dep.maragabrilli@camara.leg.br
MARCELO AGUIAR
DEM
SP
3215-5367
dep.marceloaguiar@camara.leg.br
MARCELO SQUASSONI
PRB
SP
3215-5550
dep.marcelosquassoni@camara.leg.br
MARCIO ALVINO
PR
SP
3215-5331
dep.marcioalvino@camara.leg.br
MIGUEL HADDAD
PSDB
SP
3215-5369
dep.miguelhaddad@camara.leg.br
MIGUEL LOMBARDI
PR
SP
3215-5835
dep.miguellombardi@camara.leg.br
MILTON MONTI
PR
SP
3215-5328
dep.miltonmonti@camara.leg.br
MISSIONÁRIO JOSÉ OLIMPIO
DEM
SP
3215-5507
dep.missionariojoseolimpio@camara.leg.br
NELSON MARQUEZELLI
PTB
SP
3215-5920
dep.nelsonmarquezelli@camara.leg.br
NILTO TATTO
PT
SP
3215-5267
dep.niltotatto@camara.leg.br
ORLANDO SILVA
PCdoB
SP
3215-5923
dep.orlandosilva@camara.leg.br
PAULO FREIRE
PR
SP
3215-5416
dep.paulofreire@camara.leg.br
PAULO MALUF
PP
SP
3215-5512
dep.paulomaluf@camara.leg.br
PAULO PEREIRA DA SILVA
SD
SP
3215-5217
dep.paulopereiradasilva@camara.leg.br
PAULO TEIXEIRA
PT
SP
3215-5281
dep.pauloteixeira@camara.leg.br